Навесное оборудование к погрузчикам “Manitou”

Навесное оборудование к погрузчикам “Manitou”

Нынешний рынок техники радует довольно широким диапазоном навесного оборудования для погрузчиков, и этому есть простые, всем понятные причины: такие технические элементы очень востребованы в разных направлениях. Их покупают в качестве первых помощников, прежде всего, в сельском хозяйстве и, конечно, при ведении активных строительных работ. Все они легко заменяются, делая обыкновенные погрузчики абсолютно универсальными спецмашинами для обработки больших земельных участков, погрузки стройматериалов и кормов, перемещения любого рода тяжестей.

Навесное оборудование к погрузчикам Manitou – гарантия качества и долговечности! А теперь оно стало еще доступнее для Вас! “ДОНСНАБ-ЗАХІД” – компания, являющаяся официальным представителем техники “Маниту” в Украине, предоставляет высококачественные принадлежности для ежедневных нагрузок Вашей спецтехники. Наилучшие модели техники для строительства, большой аграрной деятельности и промышленности а также запчасти к технике Маниту, Вы можете купить прямо сейчас по актуальной цене или же взять в аренду. Навесное оборудование для погрузчиков под заказ собственного производства самого различного типа также в наших каталогах. Мы создаем лучшие предложения для Вашей эффективной работы в полях, на стройке и производстве!

Так как компания наша владеет собственным производством профессионального НО (навесного оборудования), более известного среди населения под брендом “Техно двір”, мы имеем возможность дать покупателям наилучшие цены в Украине на полный спектр навесных приспособлений. Соотношение цены и качества Вы оцените по достоинству. 

Что представляет собой НО? Это набор насадок, группа запчастей, что с легкостью выполняют ряд функций, непосильных человеку ежедневно. Захваты груза и погрузки продуктов с/г осуществляются благодаря гидросистеме самого погрузчика. При покупке оборудования и погрузчика нужно учитывать важные факторы, особенно тот, что НО значительно уменьшает грузоподъемность самой техники. Самостоятельно оценить и просчитать объемы работ, регулярных нагрузок довольно сложно, поэтому советы наших специалистов будут очень полезны. Общими усилиями Вы проясните технические характеристики, вычислите предполагаемые нагрузки (вес, габариты, материалы), схемы транспортировок груза, особенности и условия эксплуатации.  

Что Вы можете купить у нас:

  • Большая разновидность ковшей для всякого направления работ, преимущественно с/г: ковши для зерна, силоса, корнеплода и универсального предназначения, в том числе ковши с захватом, экскаваторный ковш, ковш с режущей кормой. В нашем перечне также есть строительные ковши.
  • Захваты для квадратных и обычных тюков. Еще доступны захваты для бревен, боковые захваты для обеспечения более удобных рабочих процессов в сложных условиях.
  • Паллетные вилы, вилы для тюков.
  • Отвалы для снега и универсальные на телескопический погрузчик “Маниту”.
  • Кран-балка.
  • Подъемные платформы, монтажные корзины и крюки на погрузчик.

Качественное навесное оборудование является залогом эффективного использования погрузчика. Оборудование нашего производства отвечает всем жестким требованиям современного предпринимателя и обязательно госстандартам. Высокое качество и демократичная ценовая политика выступают достойными конкурентами многим известным импортным производителям. Компания “Донснаб-Захід” выступает одним из лидеров-производителей НО по территории Украины, что подтверждается применением его в различных сферах отечественной экономики и даже далеко за пределами страны. Мы гарантируем высокое качество и эффективную работу своей техники!